·中国政府网 ·新疆政府网 ·阿克苏政府网 ·金华市政府网
网站首页   走进温宿   领导之窗   政务公开   政务服务   政民互动   网上信访    
当前位置: 网站首页 >> 政务公开 >> 财政资金 >> 中标公告 >> 正文
温宿县兴盛建设有限责任公司办公自动化设备采购项目废标公告
温宿县政府网   发布日期:2018年01月10日   浏览数:

 

1.项目名称:办公自动化设备项目;

2.招标编号:WS-ZFCG(XJ-2017-J08-09

3.采购方式询价

4.采购公告发布时间:2017年815日;

5.开标时间:2017年822日;

6.废标理由及其他:因该项目中标供应商未在投标有效期内缴纳保证金和领取中标通知书,截止今日已超过有效期,故对该项目作废标处理该项目择日重新组织招标。

7.采购机构:温宿县公共资源交易中心;

8.采购机构地址:温宿县阿温大道五星华府旁;

9.联系电话:0997-6817777。

 

 

 温宿县公共资源交易中心

                                   2018110

打印本页】  【关闭窗口
上一条:温宿县环境保护局环境监测服务采购项目中标公告
下一条:温宿县兴盛建设有限责任公司电脑耗材采购项目废标公告
 
开办:温宿县人民政府  主办:温宿县政府办公室
承办:温宿县电子政务管理办公室  咨询电话:0997-4538108
新ICP备10001353号  新公网安备65292202000101号